Юридическая помощь в регистрации ООО

Процедура регистрации ООО состоит из внесения налоговой инспекцией в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), на основании документов представленных для государственной регистрации организации, делается запись о создании юридического лица.

Обратившись в компанию ООО «ДеЮреПлюс» вы получите квалифицированную юридическую помощь  в регистрации ООО  в Москве «под ключ».

Этапы регистрации ООО

При регистрации общества с ограниченной ответственностью (ООО) необходимо определиться с такими вопросами как:

  • сколько будет учредителей при создании компании;
  • кто из учредителей будет генеральным директором, либо назначить генеральным директором совершенно независимого человека;
  • как будет называться ваша будущая организация;
  • виды деятельности, которыми будет заниматься ваша будущая компания с возможностью внести до 50 видов деятельности, но из них только один вид деятельности  должен быть основным;
  • юридический адрес, где будет находится Ваша компания;
  • определить вид налогообложения:

а) с НДС, он составляет 18 % с проданных товаров или услуг и уменьшается на НДС, который вы платите свои поставщикам.

б) второй вид системы налогообложения без НДС, она является более распространенной системой налогообложения. Одним из ее преимуществ можно отметить то, что у вас есть выбор в каком размере платить налог:

— 6 % (с доходов)
— 15 % (доходы минус расходы)

При необходимости, наши опытные и высококвалифицированные юристы помогут определиться вам с системой налогообложения.
Помощь при предоставлении юридического адреса

Услуги нашей компании

Наши юристы обладают большим опытом и достаточными знаниями для оказания вам всей необходимой  помощи. Наша юридическая помощь в регистрации ООО в Москве «под ключ», состоит в следующем.

На первой стадии происходит сбор необходимых документов для регистрации ООО.

На последующей стадии юристы нашей организации подготовят все необходимые документы для подачи в ИФНС РФ № 46:

  • заявление;
  • устав;
  • протокол (решение);
  • заявление на налогообложение;
  • документы на юридический адрес (если у вас возникают проблемы с поиском юридического адреса, то наша компания поможет вам найти подходящее помещение).

При  регистрации ООО необходимо оплатить государственную пошлину, размер которой составляет 4 000 руб., нотариально заверенное заявление, размер которого составляет от 800 руб.

Третья стадия начинается после подачи необходимых документов в регистрирующий государственный орган. После получения свидетельства о регистрации юридического лица, вам не обходимо будет открыть счет в банке. Если у вас нет на примете подходящего банка, то наша фирма может предоставить вам на выбор проверенные и надежные банки ООО «Пробизнесбанк», ООО «Открытие» и т.д. Так же вашей фирме будет необходима печать, наша компания может помочь вам с решением данного вопроса.

Наши сотрудники регистрируют вашу компанию и получают все необходимые документы в ФСС РФ, Пенсионном фонде России РФ и   Обязательное медицинское страхование РФ.

Цена на юридические услуги регистрации общества с ограниченной ответственностью (ООО) от 5 000 тыс. рублей.

Консультации бесплатно!!!

+7 (905) 710-83-23
+7 (917) 504-80-56
г. Москва, м. Савеловская
ул. Большая-Новодмитровская д.14,
кор.7, оф.109, 4-й подъезд.

© 2008–2015 ООО "ДеЮре Плюс"